Темы

Мужчина утонул в реке Копанец в Столине

Мужчина утонул в реке Копанец в Столине

В Столине сегодня в реке Копанец прохожий заметил тело мужчины, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестской областной организации ОСВОД.

Местный житель прогуливался после полудня вдоль реки в районе столинского парка. В воде он увидел труп человека, о чем сообщил на спасательную станцию ОСВОД. Сотрудники выехали на место вызова и извлекли тело мужчины из воды.

Позже на место приехала следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют личность мужчины и обстоятельства его смерти.

В Брестской области с начала года это уже 12-й случай гибели на воде. Еще девять человек были спасены.

https://www.belta.by/incident/view/muzhchina-utonul-v-reke-kopanets-v-stoline-490394-2022/

Последние новости

Актуально

В четверг можно обратиться в профсоюзную общественную приемную

9 апреля 2025
Читать новость
Актуально

В Хотимском районе стартовал II региональный форум «Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат»

8 апреля 2025
Читать новость
В районе

Сегодня прошла профориентационная встреча с выпускниками школ Хотимского района

8 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Хотимчанки завоевали серебро

8 апреля 2025
Читать новость
Общество

Профсоюзная общественная приемная по вопросам потребительского рынка будет работать 10 апреля

8 апреля 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко дает интервью межгосударственной телерадиокомпании “Мир”

8 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем