Темы

Последствия непогоды в Могилевской области: работники МЧС совершили более 20 выездов на уборку упавших деревьев

Последствия непогоды в Могилевской области: работники МЧС совершили более 20 выездов на уборку упавших деревьев

Работники МЧС области 6 апреля совершили 21 выезд (данные на 15:00) на уборку более 30 упавших деревьев, которые перегородили автомобильные трассы и подъездные дороги к населенным пунктам.

В деревне Подгорье Могилевского района помощь спасателей потребовалась медикам. Автомобиль скорой медицинской помощи застрял в снегу. Работники МЧС оказали помощь в извлечении «скорой» из снежного плена.

В деревне Углата Осиповичского района в помощи нуждалась 73-летняя женщина, которая находится на аппарате ИВЛ. Из-за отсутствия электричества жизнь пенсионерки оказалась под угрозой. Работники МЧС подключили резервный генератор для обеспечения работы медицинского аппарата и поддержания жизнеобеспечения женщины.

В Осиповичском районе резервные генераторы спасателей работают в агрогородке Дричин на МТФ ООО «Сущево-Агро» и на МТК в деревне Троицкая ОАО «ЖорновкаАГРО».

Источник

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем