Темы

Более 100 студентов госпитализированы с отравлением в Индии

Более 100 студентов госпитализированы с отравлением в Индии

Более 100 учащихся правительственной школы-интерната в центральной Индии госпитализированы с признаками пищевого отравления после обеда в общежитии. Об этом сообщает агентство “Синьхуа” со ссылкой на официальных лиц.

Инцидент произошел в штате Мадхья-Прадеш. Более 100 человек экстренно доставили в больницу после того, как они обратились с жалобами на боли в животе, тошноту и рвоту.

Высокопоставленный чиновник в Джабалпуре Санджай Мишра сообщил, что студенты находятся в больнице, они в стабильном состоянии и остаются под наблюдением врачей.

Полиция проводит проверку по этому факту.

https://www.belta.by/world/view/bolee-100-studentov-gospitalizirovany-s-otravleniem-v-indii-589138-2023/

Последние новости

Актуально

Стартовала интернет-викторина для молодежи Могилевской области

1 апреля 2025
Читать новость
Тайны вселенной

Ученые реконструировали лицо древнего человека, жившего 16 тыс. лет назад

1 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Учащаяся СШ № 2 Виктория Мамченко награждена Дипломом III степени

1 апреля 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко утвердил приоритеты научной, научно-технической и инновационной деятельности на 2026-2030 годы

1 апреля 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси обсуждается предложение о введении ответственности за нецензурную брань

1 апреля 2025
Читать новость
Происшествие

В Хотимске горели три нежилых дома

1 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем