Темы

Семья из Джорджии нашла неожиданный “бонус” в своей рождественской елке

Семья из американского штата Джорджия обнаружила на ветке своей рождественской ели живую сову. Об этом сообщает CNN.

На минувшей неделе семья Ньюман – мать Кэти и двое ее детей, Индия и Джек, – готовила ужин на кухне. В какой-то момент 10-летняя Индия отлучилась в соседнюю комнату, где стояла украшенная рождественская ель, и испуганно закричала, после чего прибежала на кухню вся в слезах. Встревоженная мать попыталась выяснить, что напугало Индию. Девочка ответила: “Одно из елочных украшений!”.

Кэти всегда была большой поклонницей сов, поэтому в убранстве ели использовала много игрушек на “совиную” тематику. Она решила, что девочка испугалась одной из них. Однако, подойдя к ели, она увидела… живую сову, сидящую на одной из веток.

Вечером того дня изумленная семья оставила окна и двери своего дома открытыми, чтобы птица могла спокойно улететь, но утром они обнаружили сову по-прежнему сидящей на дереве.

Кэти рассказала, что они купили ель за неделю до произошедшего. Семья предположила, что сова влетела в их дом через открытое окно и затем спряталась среди густых веток. Однако прибывшие на место вызова работники экологического центра отметили, что птица была худой и изможденной, поэтому не исключено, что все эти семь дней она пряталась среди еловых колючек.

Чтобы выпустить сову обратно в дикую природу, ее поместили в открытый ящик в затемненной комнате – так посоветовали сделать сотрудники природного центра. Вечером того же дня она исчезла. При этом Кэти Ньюман утверждает, что по ночам ей все еще чудятся крики совы.

Последние новости

Общество

Ни одно противоправное деяние в отношении судебного исполнителя не останется без внимания!

11 апреля 2025
Читать новость
Общество

Зацепило. Да, это свершилось!

11 апреля 2025
Читать новость
80 лет победы

На Хотимщине увековечили память советских летчиков

11 апреля 2025
Читать новость
80 лет победы

Сотрудники прокуратуры Хотимского района посетили узников фашистских концлагерей

11 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Делегация Хотимского района принимает участие в пленарном заседании || регионального форума «Местное самоуправление в Могилевской области»

11 апреля 2025
Читать новость
В мире

Лавров: Россия видит желание США вникнуть в суть украинского конфликта

11 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем