Темы

В Климовичах пресечен факт незаконного хранения 80 литров окрашенного дизтоплива

В Климовичах пресечен факт незаконного хранения 80 литров окрашенного дизтоплива

В связи с проведением уборочно-полевых работ одной из основных задач, стоящих перед органами внутренних дел, в частности перед Департаментом охраны, является профилактика хищений и обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей на объектах АПК.

30 июля в Климовичах сотрудниками отдела Департамента охраны совместно с УИМ РОВД, в ходе рейдовых мероприятий по предотвращению хищении с объектов агро0промышленного комплекса выявлен факт незаконного хранения 80 литров окрашенного дизельного топлива стоимостью порядка 180 рублей.

Установлено, что окрашенное дизельное топливо принадлежит 51-летнему местному жителю, работнику сельскохозяйственной организации.

В отношении мужчины составлен административный протокол.

https://golk.by/v-klimovichah-presechen-fakt-nezakonnogo-hranenija-80-litrov-okrashennogo-diztopliva.html

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем