Темы

С 30 августа по 1 сентября ГАИ проведет отработки на дорогах Могилевской области

С 30 августа по 1 сентября ГАИ проведет отработки на дорогах Могилевской области

С 30 августа по 1 сентября Госавтоинспекция проведет отработки и профилактические мероприятия на дорогах Могилевской области.

Как сообщили в УВД облисполкома, 30 августа пройдут массированные отработки аварийно-опасных участков автодорог М-8 «Граница РФ — Витебск — Гомель — гр. Украины» и М-5 «Минск — Гомель».

С 30 августа по 1 сентября профилактические мероприятия «Фильтр» и «Паутина» пройдут в Бобруйске, а также на территории Бобруйского, Быховского, Горецкого, Кировского, Кличевского, Мстиславского, Славгородского и Чериковского районов.

— Данные мероприятия направлены на укрепление дисциплинированности участников дорожного движения, предупреждение ДТП, выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, а также не имеющих права управления, — рассказали в ведомстве.

Источник

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем