Темы

Более 100 студентов госпитализированы с отравлением в Индии

Более 100 студентов госпитализированы с отравлением в Индии

Более 100 учащихся правительственной школы-интерната в центральной Индии госпитализированы с признаками пищевого отравления после обеда в общежитии. Об этом сообщает агентство “Синьхуа” со ссылкой на официальных лиц.

Инцидент произошел в штате Мадхья-Прадеш. Более 100 человек экстренно доставили в больницу после того, как они обратились с жалобами на боли в животе, тошноту и рвоту.

Высокопоставленный чиновник в Джабалпуре Санджай Мишра сообщил, что студенты находятся в больнице, они в стабильном состоянии и остаются под наблюдением врачей.

Полиция проводит проверку по этому факту.

https://www.belta.by/world/view/bolee-100-studentov-gospitalizirovany-s-otravleniem-v-indii-589138-2023/

Последние новости

Актуально

Смотрите, как хотимчане активно включились в мероприятия по благоустройству и наведению порядка на земле

28 марта 2025
Читать новость
Образование

В Минобразования назвали даты проведения ЦТ и ЦЭ

28 марта 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко представили доработанный проект указа о контрольно-надзорной деятельности

28 марта 2025
Читать новость
В районе

Хотимчане, присоединяйтесь к наведению порядка на земле!

28 марта 2025
Читать новость
Общество

Безопасные каникулы: комплекс мероприятий проходит на Хотимщине

28 марта 2025
Читать новость
Экономика

В Беларуси посеяно более 35% ранних зерновых и зернобобовых культур

28 марта 2025
Читать новость

Рекомендуем