Темы

Рыбак утонул на обводном канале в Березовском районе

Рыбак утонул на обводном канале в Березовском районе
Фото из архива
В Березовском районе на обводном канале бывшей торфоразработки утонул рыбак, сообщили в Брестском областном совете ОСВОД.

Несчастный случай произошел вблизи деревни Новое. Утром 15 февраля в центр оперативного управления РОЧС поступило сообщение от дежурного по РОВД о необходимости оказания помощи в поисках человека на искусственном водоеме. Друг пропавшего 59-летнего жителя райцентра сообщил, что утром 14 февраля тот уехал на рыбалку и после обеда должен был вернуться домой, но с 13 часов перестал выходить на связь.Мужчина отправился к предполагаемому месту рыбалки и обнаружил там открытый автомобиль товарища. Самостоятельные поиски оказались безуспешными, и он обратился в милицию.

Около полудня 15 февраля работники МЧС обнаружили тело рыбака в полынье в 300 м от берега.

С начала года в Брестской области утонули 8 человек, в том числе двое детей.

https://www.belta.by/incident/view/rybak-utonul-na-obvodnom-kanale-v-berezovskom-rajone-550558-2023/

Последние новости

Актуально

В Хотимском районе продолжается работа II регионального Форума “Местное самоуправление в Могилевской области”

11 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Николай Курзенков, директор ОАО «Хотимский льнозавод», о значении Директивы № 11

11 апреля 2025
Читать новость
80 лет победы

О значении Великой Победы говорит Сергей Ерошенко, заведующий сектором культуры Хотимского райисполкома

10 апреля 2025
Читать новость
80 лет победы

Галина Задворная, первый секретарь РК ОО “БРСМ”: “Важно, чтобы память о войне оставалась живой, а уроки истории были усвоены”

10 апреля 2025
Читать новость
В районе

Хотимщина гордится победителями олимпиады!

10 апреля 2025
Читать новость
Общество

Определены размеры материальной помощи ко Дню Победы

10 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем