Темы

Трамп заявил, что намерен провести разговор с Путиным 18 марта

Трамп заявил, что намерен провести разговор с Путиным 18 марта

Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует провести разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным 18 марта. Об этом сообщает ТАСС.

“Думаю, у нас все идет хорошо с Россией. Посмотрим, возможно, у нас будет что объявить ко вторнику. Я буду говорить с президентом Путиным во вторник”, – заявил Дональд Трамп пресс-пулу Белого дома.

Американский лидер добавил, что во время разговора с Путиным намерен обсудить вопрос территорий. “Мы будем говорить о земле. Мы будем говорить об электростанциях, потому что это большой вопрос”, – сказал Трамп, беседуя с журналистами на борту своего самолета.

БелТА

Последние новости

Актуально

Стартовала интернет-викторина для молодежи Могилевской области

1 апреля 2025
Читать новость
Тайны вселенной

Ученые реконструировали лицо древнего человека, жившего 16 тыс. лет назад

1 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Учащаяся СШ № 2 Виктория Мамченко награждена Дипломом III степени

1 апреля 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко утвердил приоритеты научной, научно-технической и инновационной деятельности на 2026-2030 годы

1 апреля 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси обсуждается предложение о введении ответственности за нецензурную брань

1 апреля 2025
Читать новость
Происшествие

В Хотимске горели три нежилых дома

1 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем